Возможно ли получить деньги и документы после пропуска семестра в университете?

• г. Санкт-Петербург

За платил за семестр в университете, 60-тыс. Но пришлось в начале улететь в Москву. И на учёбе не появлялся. Увидел себя в списках на отчисление. Хочу забрать документы и деньги. Реально ли это?

Для подробной информации семестр начался с 15 февраля. Уйти хочу в конце апреля в начале мая.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий

Обратитесь в университет с указанным заявлением а также посмотрите какие основания для возврата денежных средств в случае отчисления указаны в Вашем договоре

Удачи вам и всего хорошего

Документы забрать - конечно, реально. Деньги - маловероятно, смотрите свой договор на оказание образовательных услуг, там всё написано.

Здравствуйте.

Документы вы можете забрать, а вот деньги вряд ли сможете обратно получить. Нужно смотреть договор, который вы заключали с образовательным учреждением.