Со скольки лет не требуется разрешение родителей на выезд за границу?

• г. Нальчик

Со скольки лет не требуется разрешение родителей на выезд за границу?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, когда 18 лет ребенку исполнится, может ехать один куда захочет, в том числе и за границу тоже может поехать

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. С рождения. Разрешение на выезд требуется только тогда, когда один из родителей, проживающий отдельно, оформил официально и в установленном законом порядке запрет на выезд. Если такого запрете нет - выезжайте в любом возрасте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Согласие родителей нужно до исполнения ребенком 18-ти лет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.