Украденный российский паспорт и сфабрикованное дело о незаконной торговле - как наказать обидчика?

• г. Москва

У меня украли российский паспорт, и в процессе оформления нового, я узнаю в паспортном столе, что у меня был привод в полицию за незаконную торговлю с рук в городе Одинцово. Я проживаю в г.Москве, в Одинцовском р-не у меня дача. Унас сложились не добрососедские отношения с соседкой и в г.Одинцово я бываю лишь на судах с ней (земельные споры). Она бывший Юрисконсульт Нургалиева, сын тоже работает в МВД. Дело 100% сфабриковано ими. Вопрос: можно ли наказать обидчика, если да то как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Она бывший Юрисконсульт Нургалиева, сын тоже работает в МВД. Дело 100% сфабриковано ими. Вопрос: можно ли наказать обидчика, если да то как это сделать. Спасибо.

1,Изучить дело.

2.Подать жалобу на отмену.

3.Заявление о привлечении лиц, фальсифицировавших доказательства. Это надо изучить дело.

Добрый день

а что у вас не было приводов и административное дело нарисовано... маловероятно

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.