Как изменить прописку для общего ребенка после развода и отсутствия контакта с бывшей супругой?

• г. Челябинск

С женой в разводе, есть общий сын 4 года. Сын был прописан мною в квартире где имеется моя доля. На данный момент сын с бывшей супругой проживают в другом городе и она говорит что там прописала сына, но в паспортном столе он всё ещё числится на старом месте, вопрос, могли ли документы о выписки не дойти до моего города., и если она его не выписала то как мне это сделать? Контакта с ними нет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, вам нужно в отделе по вопросам миграции написать заявление о предоставлении информации о зарегистрированном лице (вашем сыне) и по получению отвела сама запись аннулируется, можно отнести в вправляющую компанию или дом управление и попросить изменить данные в домовую книгу.