Узнали, что лишили водительских прав по статье 12.24 в Москве? Где следует сдать права - по месту прописки или вернуться в Ростов?

• г. Москва

Лишили в Москве ВУ по ч 2, ст 12.24. В Москве была проездом, сама с Ростова. Куда я должна отдать права? По месту прописки или в Москву ехать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете сдать права по месту постоянной регистрации, не надо ехать дя этого в Москву. Удачного решения вопроса Вам!

Лишили в Москве ВУ по ч 2, ст 12.24. В Москве была проездом, сама с Ростова. Куда я должна отдать права? По месту прописки или в Москву ехать?

По месту жительства сдайте. И копию постановления.

Здравствуйте, Лилия! Вы можете сдать свое ВУ по месту прописки, а по истечению срока лишения, там же его забрать, возврат осуществляется при отсутствии неоплаченных штрафов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте.

Нет, в Москву ехать не нужно, сдать ВУ, вы можете по месту прописки.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.