Хотелбы узнать права должны прислать по месту прописки или мне надо ехать в отделение гаи в Москве?

• г. Москва

Здравстуйте. Меня в декабре 2007 года лешили прав на 7 месяцев за красные габориты. Я ходил в ГАИ по месту прописки где проживаю (живу в Московской Области а лешили меня в Москве) говорят что еще права не пршли. Хотелбы узнать права должны прислать по месту прописки или мне надо ехать в отделение гаи в Москве? Большое вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К тому кто их забирал.

Спросить
Пожаловаться

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Пол года назад был суд, я на него не явился, вчера остановили ГАИ, сказали что я лишен прав как пол года уже, вопрос, суд был в центре москвы, прописан на севере москвы, а живу в Московской области, могу ли я сдать в местное гаи свои права? Возможен такой вариант или надо обязательно ехать в Москву и там сдавать права?

В 2005 году лишили прав на три года, два раза по 1,5. права находились в гаи по месту прописки, в 2008 году забрал права в гаи. в 2011 году лишили на 1,5 года пришел забирать, сказали что базе данных я в 2005 году права не сдавал, поэтому ходи еще 3 года, хотя в распечатке данных с 2003 по 2013 год у меня штрафы в 08,09,10,11 годах и естественно проверяли меня по базе когда писали в этих годах протоколы. Что делать, как доказать что права в 2005 году у меня изымали.

Прошу вас ответить мне на такой вопрос. В феврале 2006 года я был лишон водительских прав на срок 1,5 года, а феврале 2007 года меня еще раз лишили прав на 1,5 года. Хочу узнать, в каком месяце мне можно получить права (август 2008 года или февраль 2009 года)

У меня временная прописка в Московской области, в декабре 2007 года я закончила автошколу в г. Москве, но не успела сдать экзамены, так как родила ребенка, прошло уже 3 года после окончания мной автошколы. Я слышала, что вышел закон, что сейчас человек может сдавать экзамены, чтобы получить права в любом городе, где ему удобно, независимо от места прописки. Я прописана временно в г. Зарайске Московской обл., а живу в г. Лыткарино Московской обл., так как там у меня мои родственники, которые помогают мне с ребенком. Могу я сдать на права в г. Лыткарино Моск. обл., так как в Зарайск ехать по месту временной прописке мне сложно, потому что не с кем оставить ребенка? Могу я сдать на права в г. Лыткарино Моск. обл., так как в Зарайск ехать по месту временной прописке мне сложно, потому что не с кем оставить ребенка? То есть вышел такой закон и вошел он в действие, что на права можно сдавать, где угодно, независимо от места прописки и какой номер этого закона, если он вышел?

Меня почти два года назад лишили водительских прав, в Краснодарском Крае. Прописка на том момент у меня была временная, уже закончилась. Сейчас я живу в Москве, прописки пока вообще никакой нет.. Мне родственники хотят сделать постоянную прописку в Томске. Как мне забрать права? Куда ехать забирать. Что делать. Жду от вас ответа-спасибо.

Лишили прав в московской области, прописан в свердловской области, права отдал по месту прописки. Могу ли перездать на права в московском регионе. Т.к работаю и живу здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня истек срок лишения водительских прав (1,5 года), за это время я сменил место жительства (и прописку) и сейчас живу в Москве. Пожалуйста, подскажите, как мне сейчас действовать по восстановлению водит. Удостоверения? Ехать в город, где меня лишили прав? Или можно восстановить по месту прописки? Спасибо. Елена.

В конце 2009 года, меня остановил спец-полк гаи. После чего инспектор ГАИ,. составив протокол лишил меня водительских прав. После был суд,. и по решению суда меня лишили прав на 1,5 года.

Срок лишения прав истёк 21 июня.

Прав меня лишили не в районе моего проживания, и суд проходил в районе лишения прав, а не по месту прописки.

У меня такой вопрос,. где мне получить права? По месту лишения,. в районе моего проживания по прописке,. или надо ехать в горгаи?

В 2006 году меня лишали прав на 3 с половиной года ву не сдавал на суд не ходил сейчас 2015 год надо менять права позвонил в гаи мне скозали что прова вам не кто не поменяет и их надо сдать чтоб срок пошол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение