Хотелбы узнать права должны прислать по месту прописки или мне надо ехать в отделение гаи в Москве?

• г. Москва

Здравстуйте. Меня в декабре 2007 года лешили прав на 7 месяцев за красные габориты. Я ходил в ГАИ по месту прописки где проживаю (живу в Московской Области а лешили меня в Москве) говорят что еще права не пршли. Хотелбы узнать права должны прислать по месту прописки или мне надо ехать в отделение гаи в Москве? Большое вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К тому кто их забирал.