Борьба за разрешение на торговлю молочной продукцией в городе - народная поддержка против администрации

• г. Александров

Должна ли администрация дать разрешение на торговлю в городе молочной продукцией от лпх, если она "говорит", что места в городе такого нет, рынка нет? Стояла подавала, пришел милиционер и составил протокол. Приезжаю в этот город раз в неделю на 4 часа, мпродаю творог, молоко. Население очень довольно продукцией. Собрали подписи, хотят идти на прием к главе города. Поможет это дать разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЕСли у вас нет муниципального рынка - то напрямую обращайтесь к своему губернатору - поведение администрации противоречит ФЕДЕРАЛЬНЫМ законам

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Администрация должна выдать вам документы что конкретно вы выращиваете либо производится после этого обращайтесь на рынок проходите ветлаборатория ее в торгуете спокойно. Всего хорошего приятного дня.