Взыскание задолженности - арест с карты и закрытие ИП, а также удержание 50% зарплаты - что это значит для меня?

• г. Нижний Новгород

Имелось открытое исполнительное производство по взысканию задолженности с меня. 30 марта паришло смс что арест с карты и вклада снят в связи с закрытием ип. А сегодня пришло на работу постановление по удержанию 50 % з/п от 23 марта. Как такое может быть? Что это значит? С меня все таки взыскивают или ип закрыто?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление приставу и все уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Под ИП вы что понимаете? Исполнительное производство или Индивидуальный предприниматель? Сокращать не надо.

Если закрыли исполнительное производство, то обеспечительные меры должны быть сняты и взыскивать с вас ничего не могут.

Возможно, сначала исполнительное производство закрыли, а потом его восстановили.

Добрый день. Это означает что теперь будет удерживать Ваша бухгалтерия с вашей заработной платы. Всего хорошего приятного дня.