Как объединить 5 займов через рефинансирование, учитывая просрочки в банке, и будут ли проверять службой безопасности мои кредиты?

• г. Ульяновск

У меня 5 займов я хочу объединить в один методом рефинансированием. А у меня просрочки в банке. Будет ли служба безопасности проверять меня есть ли у меня в банке кредиты.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно, будет. Хотеть, это ещё не значит, что мочь. Рефинансирование - это право, но не обязанность банков.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток! Будет проверять не только наличие других кредитов, но и задолженность по ним, и график погашения. При наличии просрочки имеют право отказать в рефинансировании.

Все будет зависить от службы безопасности, скорее всего будут, хотя это не обязанность, и при наличии просрочки могут и отказать в рефинансировании.