Рефинансирование двух кредитов в один - стоит ли принимать предложение банка и как найти выход из ситуации?

• г. Москва

У меня два кредита в одном банке. После просрочек банк предложил рефинансирование. Но сумма мало чем отличается от той, что надо было платить ранее, если объеденить два кредит в один. Стоит ли соглашаться на рефинансирование. И как выходить из сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по ст.450 Г КРФ это права банка. Вам не согласится с данными условиями будет суд