Как поставить красную печать в ФМС для ребенка, рожденного в Крыму, если есть российское и украинское свидетельство о рождении?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Ребенок рожден в Крыму (2007 года), есть украинское и российское свидетельство о рождении. В ФМС нужно поставить красную печать, о том что ребенок гражданин Росии. Могу ли я только предъявить свой Российский паспорт (я гр Росии)?-отец у нас гражданин Украины и его паспорта у нас нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара. Отец тоже обязан предъявить свой паспорт. Почему у него нет паспорта, по вашему вопросу неизвестно, если потерял, пусть получит новый