Может ли педагогический работник посещать кафе в вечернее время?

• г. Перелюб

Может ли педагогический работник посещать кафэ в вечернее время?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Викторовна, еще раз повторю: может педагог ходить в кафе, рестораны, театры и т.п. Главное, не нарушать общественный порядок

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Конечно педагогический работник, а также, судья ПРОКУРОР, президент - могут посещать КАФЕ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли педагогический работник посещать кафэ, рестораны в свободное от работы время?

Продавцы магазина работают по сменно с ночными сменами, назначена ревизия на вечернее время, один из продавцов отказывается приходить в вечерне время да еще в свой выходной, при этом ревизия срывается, как работодатель может наказать работника и как бытье если график работы сменный всегда кто то будет выходной а ревизия в вечернее время с 20 до 23 самый удобный вариант в плане потери выручки.

В соответствии со ст. 335 ТК РФ, Педагогический работники организации, осуществляющий образовательную деятельность, более 10 лет непрерывной педагогической работы имеет право на длительный отпуск сроком до одного года, если педагогический работник возьмет отпуск на 60 календарных дней остальные положенные дни аннулируются?

Педагогический работник (№1) был принят на работу временно вместо работника (№2), находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. После достижения 1, 5 лет ребенка педагогический работник выходит на работу, но педагогический работник (№1) собирается уйти на дородовой отпуск. Будет ли оплачиваться дородовой и послеродовой отпуск педагогическому работнику №1? После окончания послеродового отпуска имеет ли право педагогический работник №1 оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

На основании какого правительственного документа меня, учителя средней школы, обязывают участвовать в ночных рейдах, посещать семьи детей, стоящих на учете, в вечернее время и после оформлять акты и заключения, которые не входят в область моей педагогической деятельности в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник только устроился на работу отработав 4 дня ему пришлось сесть на больничный по здоровью, что может посещать работник, и может ли работодатель уволить работника за прогулы если работник был в общественном месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение