Может ли педагогический работник посещать кафе в вечернее время?

• г. Перелюб

Может ли педагогический работник посещать кафэ в вечернее время?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Викторовна, еще раз повторю: может педагог ходить в кафе, рестораны, театры и т.п. Главное, не нарушать общественный порядок

Доброго времени суток!

Конечно педагогический работник, а также, судья ПРОКУРОР, президент - могут посещать КАФЕ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.