На счёт опекаемого поступает его пенсия и деньги опекуна 5500₽. Обязан ли опекун отчитываться за свои деньги?

• г. Нижний Новгород

На счёт опекаемого поступает его пенсия и деньги опекуна 5500₽. Обязан ли опекун отчитываться за свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, опекун должен отчитываться в органы опеки и попечительства только за деньги опекаемого (пенсию). Удачи Вам!