Если есть административная дело по статье мелкое хищение, возьмут ли в полицию?

• г. Красноярск

Если есть административная дело по статье мелкое хищение, возьмут ли в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. С этим вопросом вам нужно обратится в кадровую службу МВД, т.к. всё решается индивидуально, но скорее всего не возьмут

Информация останется в базах МВД РФ и может затруднить при поступлении на службу. Всё будет на усмотрение вышестоящего командира, который будет подписывать итоговые документы.