Возможно ли мне устроиться в полицию, если у меня была административная правонарушения мелкая кража два года назад?

• г. Казань

Возможно ли мне устроиться в полицию, если у меня была административная правонарушения мелкая кража два года назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете уважаемый посетитель! Можете устроиться на работу в полиции так кау административное правонарушение погашается через год и не великое бедствие это. А вот уголовное это проблема уже!