Сколько лет будет действительно новое водительское удостоверение категории В после замены, если мне 61 год и стаж 20 лет?

• г. Новосибирск

Мне 61 год. В июне срок замены водительского удостоверения категории В. Мой водительский стаж 20 лет, ни разу не лишался, грубых нарушений не имел. На сколько лет мне выдадут новое удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел Николаевич!

Вам выдадут водительское удостоверение со сроком действия 10 лет. Никаких возрастных ограничений у Вас нет. Катайтесь на здоровье.

Спасибо за обращение на сайте.

Здравствуйте Получите водительское удостоверение в общем порядке, срок действия водительского удостоверения определен законом в десять лет.