Могу ли я оплачивать административный штраф частями?

• г. Иваново

Несовершеннолетнего сыну, дали административный штраф, я не хочу его оплачивать, как я могу отказаться и не платить (мать)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если ошрафован СЫН - а не вы - МОЖЕТЕ штраф не платить - ЕГО не могли ОШТРАФОВАТЬ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если ребенок не имеет дохода, то административный штраф взыщут с Вас. Но если не оплатить его в течение 2 лет, то исполнительное производство будет прекращено.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, если вы не согласны с назначенным штрафом, вам нужно его оспорить.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Как работодатель должен оплачивать работу в выходной день и как удерживать за административные часы взятые в этом же месяце. На сколько административных часов в месяц имеет право мать несовершеннолетнего ребенка.

Моей дочке 16 лет выписали штраф административный 5000 т р а хотят переложить на меня, я ничего не подписывала, мать одиночка и имею инвалидность 2 группы с детства. Могу ли отказаться платить штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной не уплачен административный штраф в размере 3000 рублей, за это привлечена к административной ответственности ч 1 ст.20.25 КоАп РФ штраф в двойном размере 6000 рублей, я его заплатила. Вопрос должно ли я еще платить 3000 рублей первоначальный административный штраф.

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение