Могу ли я оплачивать административный штраф частями?

• г. Иваново

Несовершеннолетнего сыну, дали административный штраф, я не хочу его оплачивать, как я могу отказаться и не платить (мать)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если ошрафован СЫН - а не вы - МОЖЕТЕ штраф не платить - ЕГО не могли ОШТРАФОВАТЬ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Если ребенок не имеет дохода, то административный штраф взыщут с Вас. Но если не оплатить его в течение 2 лет, то исполнительное производство будет прекращено.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, если вы не согласны с назначенным штрафом, вам нужно его оспорить.

Всего хорошего, удачи вам.