Могу я построить деревянный дом на фундаменте на зем. участке (на третьего о ребенка)?

• г. Краснодар

Могу я построить деревянный дом на фундаменте на зем. участке (на третьего о ребенка)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете построить на земельном участке, выданным за рождение третьего ребенка, деревянный дом. Ограничений в законодательстве нет.

Добрый день! Да, Вы можете построить дом на земле, предоставленной Вам за рождение третьего ребенка. Всего доброго и удачи!

Добрый день!

Только при этом вы должны знать, что если дом окажется непригодным для ПОСТОЯННОГО проживания (тепло, свет, вода, канализация) вы не сможете приобрести в собственность этот земельный участок, а по истечении срока аренды земельного участка администрация вправе потребовать расторжения договора аренды в связи с истечением срока освоения для строительства ЖИЛОГО дома.