Можно ли получить жильё в г Апатиты так как я приехала сюда работать и жить постоянно.

• г. Мурманск

Можно ли получить жильё в г Апатиты так как я приехала сюда работать и жить постоянно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в администрацию с заявлением о постановке на очередь как малоимущей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Чтобы претендовать на получение жилья вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации города, с заявлением о постановке на учет нуждающихся.

Добрый день. Если Вы признаны малоимущей и нуждающейся в жилье, то можете встать в очередь на получение жилья. Удачи Вам и всего доброго!