Если отказал суд в уменьшении алиментов на первого ребенка, можно будет обжаловать решение? И какие успехи что выиграем суд?

• г. Челябинск

Если отказал суд в уменьшении алиментов на первого ребенка, можно будет обжаловать решение? И какие успехи что выйграем суд?

Ответы на вопрос (4):

Про успехи вам скажет юрист изучив полностью материалы гражданского дела и решение суда. А подавать стоит, но обратившись к юристу очно. Всего доброго.

Если не согласны с решением суда, имеете право его спорить. Для этого необходимо в течение месяца составить и подать в суд апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Если суд отказал в уменьшения алиментов на ребенка от первого брака, то значит не нашел оснований для уменьшения. Имеете право подать апелляционную жалобу.

Ни один юрист не может сделать 100%-ный прогноз по исходу дело. Но раз Вам законом дано право на обжалования решения суда, необходимо им воспользоваться.