С Нижневартовского сизо вроде этапировали в тюменское Сизо. как узнать где он сейчас находиться?

• г. Ханты-Мансийск

С Нижневартовского сизо вроде этапировали в тюменское Сизо. как узнать где он сейчас находиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. После прибытия на новое место отбывания наказания осужденному дадут совершить звонок родственникам. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам Необходимо дождаться когда он отпишется куда этапировали либо поинтересоваться УФСИН хорошего приятного вечера.