Как оформить место в доме или интернате для престарелых для отца и бабушки с учетом их текущей ситуации?

• г. Десногорск

Что требуется для оформления в дом или интернат для престарелых, моего отца и мою бабушку? Отец пенсионер ему 61 год. Он злоупотребляет алкоголем. С ним так же проживает его мать, и моя бабушка. Она передвигается на ходунках из-за перелома шейки бедра два года назад. Я фактически живу с ними, но часто меня не бывает дома, я редко приезжаю. Работаю в другом городе. За ними не кому смотреть. Отец может только покормить себя и бабушку и больше ничего. У моей бабушке есть ещё один сын, это так же родной брат моего отца. Живет он очень далеко от нас и бабушку забирать не намерен. Я не хочу чтобы они мучались так.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А необходимо Согласие непосредственно самих Ваших родственников чтобы переехать проживать в интернете Приятного вечера.