Какие документы и разрешения нужны для того что бы торговать воздушными шарами с гелием.

• г. Хабаровск

Какие документы и разрешения нужны для того что бы торговать воздушными шарами с гелием.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ну, для начала вам вообще потребуется зарегистрировать данную деятельность в ФНС, как ИП или ООО, вносите данные о вашем виде деятельности и работаете.