Как для безработного можно снизить сумму выплат по алиментам.

• г. Саратов

Как для безработного можно снизить сумму выплат по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно подавать соответствующее заявление в суд чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.