Клиенту Тинькофф пришло постановление судебных приставов о выплате долга, несмотря на уже уплаченную сумму в 60 000 рублей. Что делать дальше?

• г. Омск

Пришло постановоение от судебных приставов, о том что в 5 типа дневный срок нужно выплатить долг Тинькофф, мы брали карту на 20 тысяч, заплатили уже 60000, и до сих пор сумма не уменьшается, платили три года, затем перестали, так как платим, а должны, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Попробуйте связаться с этим банком и узнать В какой срок и какую сумму Вам необходимо погасить чтобы расстаться. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Свяжитесь с банком и с судебным приставом, и узнайте куда уходят деньги которые вы платите в счет своей задолжности.