Пришел штраф 2000 за зеленую зону, после того как машину продала.

• г. Казань

Пришел штраф 2000 за зеленую зону, плсле того как машину продала.

Ответы на вопрос (4):

Гулина, если вы уже не собственник, то обжалуйте постановление. Для обжалования постановления по делу об административном правонарушении у вас есть 10 дней с момента вручения постановления.

Вы можете обжаловать постановление или обратиться к нынешнему владельцу так как он видимо не поставил автомобиль на учет на свое имя.

Если вам приходят штрафы, значит новый собственник не зарегистрировал автомобиль на свое имя и вам не только штрафы, но еще и транспортный налог придет. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении в отношении вас регистрационных действий.

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. И желательно связаться с новым собственником, чтобы узнать оформил ли он автомобиль на своё имя.