Неправомерный штраф без объяснений и с ошибочными данными - как правильно поступить?

• г. Казань

2 недели назад пришел штраф 2000 р.на электронную почту без фото и объяснений за что штраф. Также был указан неверный номер протокола, дата и сумма штрафа. А через неделю пришло письмо через почту России, в котором указаны фото, госномер, штраф за зелёную зону и реквизиты. Штраф пришел от УАТИ. У нас кооперативный дом. Машины ставим на свою территорию после общего домового собрания, на котором все были согласны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны, обжалуйте постановление об административном правонарушении, лучше сразу в судебном порядке.