Водитель н/с доехал до ворот своего дома. ГИБДД приехал следом и составил протокол. Есть ли надежда выиграть суд?

• г. Уфа

Водитель н/с доехал до ворот своего дома. ГИБДД приехал следом и составил протокол. Есть ли надежда выиграть суд?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте наймите юриста очно здесь нужно изучать и сам протокол и обстоятельства административного дела В двух словах тут на сайте композицию не вырабатывает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если ГИБДД составили протокол по ст.12.8 или 12.26 КоАП РФ и имеются доказательства н.с.,то конечно шансов никаких нет. Лишение и штраф.

Добрый день.

По сути заданного вопроса сложно ответить на перспективы по делу. Необходимо ознакомиться с материалами, протоколом, схемой правонарушения и т.д. Лучше обратитесь за помощью к юристам.

Добрый день

требуется анализ жалобы постановления и протокола - или будем гадать и ставить на вас эксперименты?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Выиграть суд, вы не сможете если уже составлен протокол.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.