Как погасить ипотеку в ситуации, когда один из супругов находится в тюрьме?

• г. Холмск

Скажите пожалуйста, если мы с мужем взяли ипотеку и мужа посадили в тюрьму сроком на 13 лет.. мне придется одной выплачивать ипотеку или можно часть долга мужа как то заморозить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению, заморозить часть долга никак невозможно

Однако, если ваш муж будет в колонии трудоустроен, то он сможет отсылать вам часть его заработной платы на погашение ипотеки, это-и в его интересах.

Доброго времени суток. Сразу вам скажу что ни на какие заморозки банк не пойдет. Не будете платить, заберут и продадут квартиру с торгов. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, к сожалению, это невозможно, и платить придется вам кредит целиком. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания