Возможно ли подать в арбитражный суд на банкротство, если сумма неустойки и морального вреда составляет 120 тыс. рублей?

• г. Москва

Суд присудил мне неустойку 100 т.р. и 20 т.р. морального вреда. У меня такой вопрос, имею ли я право подать в арбитражный суд на банкротство юр. лица, если 120 т.р. состоят из неустойки и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

п 2 ст 4 ФЗ " О несостоятельности" не дает Вам такого права