Как получить возмещение ущерба после многолетнего неуплаты - возможность проиндексировать сумму долга

• г. Владимир

У меня украли денежные средства был суд виновный установлен и решением суда он должен мне возместить ущерб прошло десять лет но он не заплатил ни копейки приставы говорят что он не работает и у него нет никакого имущества Могу ли я подать снова на него в суд с просьбой проиндексировать сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Подать в суд конечно можно, но думаю что ответчик заявить о пропуске срока исковой давности. Также подумайте об обоснованности подачи иска если у ответчика нет имущества. Удачи вам и всего хорошего.