Как выписаться из Казахстана без возвращения в страну - правовые аспекты

• г. Москва

Брат мужа приехал в Россию из Казахстана на ПМЖ, но по месту жительства в Казахстане не выписался. Можно ли выписаться без возвращения в Казахстан?

Ответы на вопрос (2):

Брат мужа приехал в Россию из Казахстана на ПМЖ, но по месту жительства в Казахстане не выписался. Можно ли выписаться без возвращения в Казахстан?

оформляйте доверенность на представителя, с указанием необходимых действий.

Возможно ли выписаться из Казахстана по доверенности? В России нельзя.