Границы и законность постройки палисадника ближе к дороге в частном доме

• г. Томск

Я живу в частном доме. Хочу продлить двор до палисадника, т.е. ближе к дороге. Скажите есть ли какая то граница от дома до дороги. Законная ли будет моя постройка. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Я живу в частном доме. Хочу продлить двор до палисадника, т.е. ближе к дороге. Скажите есть ли какая то граница от дома до дороги. Законная ли будет моя постройка. Спасибо!

Если это на Вашем участке, то продлевайте сколько угодно. С установленным расстоянием до границ в 1 метр от сараев.

Подайте заявление в администрацию о выделении дополнительного участка земли, если он находится за пределами Вашего участка.