Муж потерял водительские права, как он их может восстановить нужна ли будет передача чтоб восстановили права.

• г. Самара

Муж потерял водительские права, как он их может восстановить нужна ли будет передача чтоб восстановили права.

Ответы на вопрос (1):

Если он их потерял, то и передать ничего не может. Достаточно будет завяления об утере. То что ему нечего передать не помешает получить новые права.