Могу ли я получить компенсацию за платную операцию? Я пенсионер по старости.

• г. Москва

Могу ли я получить компесацию за платную операцию? Я пенсионер по старости.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! К сожалению, получить налоговый вычет не сможете. Обратитесь в отдел социальной защиты населения с письменным заявлением о предоставлении помощи.

--- Здравствуйте, нет не можете получить, никаких компенсаций по платному лечению для пенсионеров, законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Честно говоря это решат только в социальной защите. Обратитесь туда с вашими документами об оплате операции. Удачи вам и всего хорошего.