Я проживаю в Люберцах а зарегистрирована в другом городе. В каком городе могу подать документы на Снилс для ребенка.

• г. Москва

Я проживаю в Люберцах а зарегистрирована в другом городе. В каком городе могу подать документы на Снилс для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При отсутствии прописки оформление СНИЛС производится в отделении ПФ по месту временной регистрации или фактического проживания.