Как заключить договор с бюджетной организацией без нарушения законодательства и избежать коррупционных схем?

• г. Кемерово

Зарегистрировал ИП, хочу заключить договор на оказание услуг с бюджетной организацией, в которой официально работаю. Акты подписываю сам. Директор боится проверки, говорит, что если прямо действовать, то это коррупция. Как можно заключить договор с бюджетной организацией и желательно без левых схем. Думал открыть ИП на жену но не хочется платить лишние налоги из-за одной организации.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Ну если Вы не обладаете статусом государственного или муниципального служащего, то ничего противозаконного нет. Можете уволиться из данной организации.

Уволится пока не могу, бизнес только развивается.

Вы не указали работаете ли в этой бюджетной организации и на какой должности и какие услуги собираетесь оказывать, уточните вопрос, чтобы можно дать рекомендации.

Работаю в должности главный специалист по защите информации. Буду оказывать услуги по заправке картриджей.

Здравствуйте.

В случае финансовой проверки, которые периодически проводятся в бюджетных учреждениях, Вашего руководжителя могут заподозрить в присовении денежных средств и коррупции.