Можно ли использовать изображение реальных денежных купюр в рекламе микрозаймов, в газете, на первой полосе?

• г. Пермь

Можно ли использовать изображение реальных денежных купюр в рекламе микрозаймов, в газете, на первой полосе?

Ответы на вопрос (2):

Кто Вы и что собираетесь рекламировать? Задайте вопрос полностью. По Вашей информации дать консультацию не представляется возможным.

Да, можно использовать эти изображения. Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ (последняя редакция) этого делать не запрещает.