Вопрос - Может ли инвалид 3 группы установить на свой автомобиль знак инвалида?

• г. Москва

Я инвалид 3 гр могу я установить на личный автомобиль знак инвалид. Автомобиль зарегистрирован в реестре официально и выдана справка.

Ответы на вопрос (3):

Я инвалид 3 гр могу я установить на личный автомобиль знак инвалид.

Безусловно можете установить такой знак. Справку на всякий случай возите с собой.

Доброго времени суток!

ДА, конечно можете установить на личный автомобиль знак - инвалид

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет такого установления в законодательстве для инвалидов 3 группы.

Устанавливать на личный автомобиль знак инвалид имеют право инвалиды 1 и 2 групп.