Статус получения жилой субсидии после увольнения по состоянию здоровья и получения инвалидности

• г. Барнаул

Меня комиссовали в декабре 2015 г не годен уволили в апреле 2016 г в августе получил инвалидность 3 гр с заболеванием по которому положена доп площадь стою в очереди на получение жил субсидии и неизвестно когда ее получу скажите мне дадут субсидию или не т долго еще ждать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Субсидию ВАМ обязательно дадут. НЕОБХОДИМО теребить начальников, писать жалобы во все инстанции

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если не дадут, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день, Евгений! Субсидию вам должны оформить. Постоянно напоминайте о себе, пишите запросы, требуйте официальных ответов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!