Статус получения жилой субсидии после увольнения по состоянию здоровья и получения инвалидности

• г. Барнаул

Меня комиссовали в декабре 2015 г не годен уволили в апреле 2016 г в августе получил инвалидность 3 гр с заболеванием по которому положена доп площадь стою в очереди на получение жил субсидии и неизвестно когда ее получу скажите мне дадут субсидию или не т долго еще ждать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Субсидию ВАМ обязательно дадут. НЕОБХОДИМО теребить начальников, писать жалобы во все инстанции

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если не дадут, обращайтесь в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Евгений! Субсидию вам должны оформить. Постоянно напоминайте о себе, пишите запросы, требуйте официальных ответов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Муж бывший сотрудник мвд, вышел на пенсию, получил инвалидность 2 группы за заболевание перенесенное во время несения службы, стоит на очереди на субсидию с 2011 года,40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли возможность ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Муж бывший сотрудник мвд, вышел на пенсию, получил инвалидность 2 группы за заболевание перенесенное во время недели службы, стоит на очереди на субсидию с 2011 года,40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли возможность ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Мы стоим в очереди на получение субсидий по программе молодая семья с декабря 2011 года, квартиру купили в сентябре 2013 г, в октябре 2016 году супруге исполняется 36 лет, вопрос - получим ли мы субсидии. Если очередь не дойдет до этого срока?

Читайте подробнее на: http://www.programma-molodaya-semya.ru/

Мы многодетная семья, официально в браке с тремя детьми. Живём и прописаны в Москве с рождения. Признаны нуждающимися в получении субсидии на расширение жил площади с 2011 года, с 2014 года являемся многодетными. Подскажите можем ли мы уже сегодня получить субсидию? Как быстро движется очередь? Сколько в среднем на практике стоят многодетные в очереди на получение субсидии? Можем ли мы требовать от государства предоставить нам временное жильё до момента получения субсидии?

Осенью как многодетная семья мы получили землю, но теперь огромная дилема, как построить дом. Субсидии как многодетным пока не дают (официально заморозка субсидий кончилась 31 декабря 2016 года). просто не ставят в очередь в департаменте жилищной политики, так как собираются пересматривать суммы выдаваемых субсидий в сторону уменьшения. Обещают начать ставить в очередь на получение субсидии в августе или сентябре 2017 года. Положены ли нам еще какие нибудь субсидии, льготы или выплаты на строительство ИЖС. Проблема в том, что если взять кредит, то не на что будет проводить реабилитации ребенку. Проживаю в г. Салехард, ЯНАО.

Я увольняюсь. Мне положена субсидия, в очередь поставлен в августе 19 года. Имею служебное жильё. Хочу после увольнения уехать, но боюсь. Говорят, что лучше не сдавать служебное жильё до получения субсидии? Но я не желаю ждать много лет в служебном жилье свою субсидию. Вопрос: могу ли я сдать служебное жильё, пока не получил субсидию? Если сдам, то не ухудшу ли свои условия и меня уберут из очереди на субсидию? И если можно сдать, то как прописаться в другом месте, чтоб потом мне не сказали, что я прописан и мне ничего не положено? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2015 г. вышел на пенсию МВД, в мае 2015 г. получил заключение ВВК МВД ограниченно годен по категории В, заболевание приобрел в 2012 г.. Вторую группу инвалидности получил в апреле 2016 г.. Положена ли мне компенсация за утерю здоровья?

Муж бывший сотрудник мвд, получил инвалидность 2 группы, стоит на очереди на субсидию, 40 по очереди, начиная с 12 очередь зависла и субсидии не платят. Есть ли шанс ускорить процесс получения жилья или субсидии? До 2005 года на очереди не состоял.

Стою в очереди на субсидию с 2012 года. Как узнать свой порядковый номер на получение субсидии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение