Как студенту юридического ВУЗа устроиться на работу общественным помощником в государственное учреждение?

• г. Казань

Являюсь студентом юридического ВУЗа, имеющего гос. аккредитацию. 2 курс. Хочу устроиться на работу общественным помощником в гос. учреждение. Вопрос: куда мне можно устроиться и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы студент ЮРИДИЧЕСКОГО ВУЗа?! И не знаете, что нужно делать? А может, Вы знаете - в каком законе Вам поискать ответ на Ваш вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Таких должностей общественных помощников в госструктурах не существует, если хотите работать где то по юридической специальности поищите работу в небольших фирмах, есть общественные приемные и бесплатные юридические консультации при самих учебных заведениях.