Можно ли вернуть телефон взятый в рассрочку, если не устраивает его размер.

• г. Москва

Можно ли вернуть телефон взятый в рассрочку, если не кжустраевает его размер.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня, Так как телефон который вы купили находится в перечне технически сложных товаров-, он может быть возвращен в случае если он не исправен, или ненадлежащего качества, вернуть его по основаниям что вас не устраивает размер если он исправный, не соответствует закону. Удачи вам и всего самого наилучшего