Как решить вопрос с отправкой уведомления в ФМС о принятии на работу при подаче документов на гражданство РФ

• г. Краснодар

Сдаю документы на гражданство РФ, есть вид на жительство. Оформлен официально на работе, при подаче документов выяснилось что нужно было отправить с места работы уведомление в ФМС о том что приняли меня на работу, пошел год с момента заключения трудового договора. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно выполнить требования закона.