Подача на ущерб в суде - 22-летний пострадавший с двухсторонним переломом челюсти после нападения 17-летнего детдомовца, лежащий на больничном в течение 6 недель, рассматрив

• г. Новосибирск

Мне 22 года мне сломал челюсть 17 летний детдомовец двухсторонний перелом 6 недель пролежал на больничном могу ли я подать на ущерб в суде и в какую сумму.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте обращайтесь в полицию пусть собирает первоначальный материал перелом Челюсти Это минимум легкий а возможно и средней тяжести вред здоровью в этом случае в рамках уголовного дела Без госпошлины заявляется Гражданский иск просите не менее 300-400 тысяч руб.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, у вас есть такое право, на его опекуна и подавайте, на учреждение детский дом. Сумму выберите сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте исковое заявление в суд, сумму сами определяйте, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для начала напиши на него заявление в полицию. В данном заявлении изложи подробным образом обстоятельства происшедшего. К заявлению также приложи все имеющиеся документы медицинского характера. Кроме того желательно найти свидетелей. Уголовная статья будет зависеть от тяжести вреда причинному твоему здоровью данным гражданином. В рамках уголовного дела заявишь гражданский иск в котором взыщешь с обидчика затраты на лечение и моральный вред. Размер морального вреда зависит в конечном счете от решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Конечно можете, если есть доказательства о том, кто сломал. Необходимо знакомится с обстоятельствами дела. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете подать исковое заявление на взыскание материального и морального вреда примерно от 100 тыс руб до 500 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Максим. Вам причинены телесные повреждения средней тяжести. В зависимости от того, возбуждено ли уголовное дело, Вы должны с помощью юриста подготовить исковое заявление о взыскании с преступника материального и морального вреда. Подать его следователю или перед началом суда.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Мне сломали челюсть, двухсторонний перелом нижней челюсти. Сделали шинирование. Могу ли я обратиться в милицию после снятия шин? можно предоставить чеки как материальный ущерб? И какую сумму можно отсудить за моральный вред?

Мне сломали челюсть двустороний перелом, на больничном 7 месяцев провел. Что мне говорить на суде и сколько я могу за это получить ущерб?

Моему молодому человеку сломали челюсть, пролежал в больнице 10 дней. Перелом двусторонний нижней челюсти. Какая это статья? И какой иск можно просить за это?

Мне сломали челюсть, на какую сумму компенсации я могу рассчитывать? Заявление пока не подавал, хочу договориться по хорошему. И что грозит виновнику? Перелом сложный двухсторонний. На больничном больше месяца. Спасибо.

Мне сломали челюсть. Двухстороний перелом нижней челюсти, открытый подборочного отдела слева, ангулярный справа со смещением отломком. Зуб 48 в щели перелома. Ушибы, гематомы мягких тканий лица. Сколько мне требовать компенцацию?

Скажите какую сумму компенсации я могу потребовать в суде за двусторонний перелом челюсти?

Мне сломали челюсть, двухсторонный перелом. Сделали шинирование. Куда и когда обращаться? Сколько можно подтебовать за материальный и моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сломал челюсть извнстный мне человек, меня забрала скорая помошь в больницу, диагноз после ренгена - Двухсторонний перелом нижннй челюсти со смещением отломков! Пролижал в болнице 5 дней; врачи посылают в краснодар на опирацию' но я хочу написать заявление в полицию: не позно писать заявление в полицию, пока что я не поехал на опирацию?

Вот меня толкнули намерено я сломала ногу перелом лодыжки, врач сказал что, мне восемь недель сидеть на больничном. Могу я подать на моральный ущерб и компенсацию и что нужно для этого? И на какую сумму?

Моему сыну 15 лет, сломали челюсть, двухсторонний перелом нижней челюсти, потеря двух зубов, неделя в больнице. Квалифицируется ли данное причинение вреда здоровья с точки зрения потери зубов (потеря какого-либо органа) по статье 111 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение