Мои действия после полученного СМС сообщения о выигрыше авто Лада Веста, чтобы разоблачить и наказать мошенников?

• г. Ярославль

Мои действия после полученного СМС сообщения о выигрыше авто Лада Веста, чтобы разоблачить и наказать мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Передать информацию о мошенниках в правоохранительные органы, сообщив всю имеющуюся информацию. Более вы ничего не можете предпринять.

Доброго времени суток. А вам нужно терять ваше время? Если есть желание идите и пишите заявление в ближайшее отделение полиции по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию чтобы провели проверку в рамках статьи 144 УПК. Всего хорошего приятного вечера.