Нужно ли оформлять землю в собственность при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Покупаю квартиру, к ней у продавца оформлена в собственность 62/1000 доля земли (дом многоквартирный). Обязательно ли мне оформлять землю в собственность или можно купить только квартиру без земли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете приобрести и без земли.

Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый вечер. Заставила вы приобретаете мне данную квартиру без земельного участка он фактически принадлежит этому домовладение. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если на землю отдельно выдано свидетельство, то переоформить землю на себя вам нужно будет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте

Это Ваше право покупать землей или без

но лучше купить землей Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".