Суд отменил Заочное решение по ЗПП в пользу истца из-за недоставки повесток ответчику ИП

• г. Владивосток

Ответчику ИП повестки в суд направлялись по адресу регистрации, но он их не получал, т.к. по договору найма в это время (на пол года) снимал квартиру в селе, за 200 км от города. Суд принял довод и отменил Заочное решение по ЗПП в пользу истца.

Ответы на вопрос (2):

Суд принял доводы совершенно правильно, поскольу нарушены процессуальные права стороны по иску. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Ну так в чем тогда вопрос то ваш заключается? Законно это или нет? Да, полностью законно! Ответчик привел правильные доводы и оспорил заочное решение.