Возможность перезаписи всех дисциплин по академической справке - права студента

• г. Благовещенск

Я учился в вузе. Меня отчислили за академическую неуспеваемость на 2 семестре 2 курса. Затем сразу же осенью я поступаю опять на первый курс, но попадаю в армию (взяв предварительно академический отпуск). После армии, под новый год я возвращаюсь с армии и поступаю на 2 семестр 1 курса с помощью академический справки которая передача мне дисциплины, не зданные мной за 1 семестр. Могу ли я потребовать в деканат перезапись мне все дисциплины из этой справки, а не только за 1 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я потребовать в деканат перезапись мне все дисциплины из этой справки, а не только за 1 семестр?[quote][/quote]

Да конечно можете потребовать.