Пенсионеру с однокомнатной квартирой - Как рассчитывается плата за отопление?

• г. Москва

Я пенсионер, ветеран труда, имею однокомнатную квартиру площадью 31,6 кВ. М. Это единственное жильё где я зарегистрирован.

Как я должен платить за отопление этой квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Александр Сергеевич, как ветеран труда, вы имеете право на 50 процентную скидку том числе и затопления, если вы зарегистрированы один в квартире. Подробнее уточните в управлении социальной защиты населения вашего района.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Должны платить на основании извещения об оплате. Можете просить предоставить льготу по оплате, подав заявление в соцзащиту, приложив копию удостоверения Ветерана труда.

Вы меня не поняли. С какой площади оплачивается 50% тарифа? И где это написано? В каком документе?

Социальные льготы москвичам, имеющим звание ветерана труда, устанавливаются Законом города Москвы от 3 ноября 2004 года № 70 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы» (ред. от 27.04.2016).

Уважаемый Александр Сергеевич

"О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы» N70,

Удачи Вам и всего хорошего