Судимость брата, г. Чита

• г. Чита

Брату 14 лет, проходит комиссию в Суворовское, а у меня судимость была в 13 году, о ней ни кто не знает.. Что будет теперь?

Ответы на вопрос (4):

Да ничего не будет. Ваша судимость никак на брата не повлияет. Он может об этом не знать. А если бы и знал то отказом из за этого ему ответить не могут.

Доброго времени суток!

ПОступит брат в Суворовское - смотрят судимости РОДИТЕЛЕЙ - на других родственников внимания не обращают

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Может и ничего не быть, брат за ваши действия не отвечает. А могут не принять, зависит еще и от статьи от того умышленное или нет и т.д.

Если при поступлении в Суворовское училище одним из требований является отсутствие судимостей у родственников, запрос на отсутствие судимости направляется в Информационный Центр УМВД.

Тот факт, что никто не знает о вашей судимости - это секрет Полишинеля....

Запрос - ответ - принятие решения руководством Суворовского уч-ща...

Удачи!